Вячеслав Терехов

Как снизить потребление электроэнергии "Электрополотенцем" или проще сушилкой для рук?

Всем знакомо устройство для сушки рук нагретым воздухом, так называемое "Электрополотенце". Встроенный в него вентилятор засасывает холодный наружный воздух, гонит его через ряд нагретых электроспиралей и выталкивает наружу. Что предпринять, что бы при той же эффективности устройства значительно уменьшить потребление электроэнергии, которая идет на подогрев воздуха?

Виктория Андреева

Уменьшением объема походящего воздуха.

Александр Савельев

сушилкой для рук

Наталья Данилова

Полотенцем не пробовали утираться?

ОК
Олег Клавцен

Никак. . пожертвуешь эффективностью..