Та
Татьяна

физика. расчёт мощности холодильника.

В школе задали задание: за неделю высчитать работу и стоимость за неделю (холодильника, микроволновой печи, компьютера, утюга) это рассчитать легко, но увы не могу найти мощность холодильника, микроволновой печи и ноут-бука.
Подскажите, пожалуйста! В разных холодильниках мощность разная (имеется ввиду наши современные) ?
И какова может быть у: современного двухкамерного холодильника, микроволновой печи, и ноутбука?

Андрей Фомин

ну и что они к вам проверять придут, пишите от любого холодильника

Юля Пархоменко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Микроволновая печь600-1500 Вт
Ноутбук20-50 Вт
Холодильник с морозильной камерой 200-500 Вт

Ольга Ильина

внимание, захват, пошли! ! шутка.

всё вычисляется по простой формуле:

N = (T2-T1)*D/Т1) следует всё умножить на модуль из таблиц Александрова или Вукаловича.
слабо?