Дина Бариева

что в холодильнике зил москва ??? цена

Юляшка Листопадова

Понимаю. Достался в наследство. Если работает- используйте дальше. Советские холодильники не ломаются. . Надёжны, как автомат Калашникова.
Если неисправен и надеетесь починить- не тратьте свое время. В помойку. Он отработал три своих срока. Куда же ещё. И цена его 10 рублей.. . или 15, если покупатель щедрый.

Денис Шкватов

Нет там драгметаллов! Много меди и стали. А цена это МОДА!! ! Так же например как ГАЗ-21.

Azamat Musoev

В холодильниках, обычно, продукты держат.