Александра Павлова

а холодильник мир сколько стоит? Старый холодильник мир похож на зил Москва

Светлана Садилова

Заплатить ещё придётся за вывоз мусора.

Вячеслав Шишкин

что значит сколько стоит? вы это старье продавать собрались? на металлолом может кто бесплатно вывезет чтоб самим на помойку не тащить

Андрей *****

Данное изделие не представляет никакой коллекционной ценности! Стоимость 0 руб.

Вынос и вывоз бытовой техники от 1200 р
выкинуть на улице холодильник нельзя. Это вредно для окружающей среды, да и, к тому же, противозаконно. Если вам «застукают на горячем» , то вам придётся заплатить немаленький штраф.