Андрей

Холодильник ЗИЛ Что такого ценного в холодильнике ЗИЛ если за него дают 500000 тенге

Artem

Ничего там НЕТ, из драг. металлов только серебро и то, порядка 1 грамма + цвет. мет-алюминий и медь (двигатель)

Мухаммаджон Бахриев

он просто -ВЕЧЕН!! он просто работал. работает и будет работать. земля сойдет с оси. человечество вымрет. а он-будет работать и холодить.

Cтуденты Оэф, Фф

он набит долларами под утеплителем