Fadeeva Natalia

Помогите вспомнить фильм=)

Фильм довольно старый. В общем помню что действие происходит во времена геркулеса или что то типо того) Злая рыжая женщина (дьявол) хотела захватить королевство, умела метать огонь и мог её остановить только лёд, так вот нашёлся смельчак который решил её остановить и в заключении как я помню они искали статую которая извергает мощный холод, там была девушка с братом явно с какого то племени и этот смельчак влюбился в девушку, девушка оказаась носителем который должен был убить рыжую дьяволицу. В общем когда нашли статую все кто хотел к ней подойти замерзали на глазах а девушка смогла пройти и не погибнуть и тогда холод вселился в неё и они поплыли на корабле обратно, девушка не выдердивала такого холода и при поцелуе со смельчаком она передала ему холод, причем артист играет тот же что и геракла из сериала.

всё,сам нашёл это Кулл-завоеватель если кому интересно) хД

Виктория Шамрова

эх)) молодец какой)) сам спросил сам ответил)) оставишь мне пожалуйста лучший ответ))) понимаю нагло))) но куда деваться))) я еще мало очков тут заработал)) хочется побольше)