Т)
Таня ))

А если я верю в Бога, иногда у него чего-то прошу в критических ситуациях, то к какой конфессии меня отнести?

Ан
Анна

похер на конфессии. ты не веришь в себя. в свои силы. это плохо

Га
Галина

Каждый решает сам для себя. Из выше написанного мне кажется никак не определишь к какой Вы относитесь. Посетите служения различных конфесий, почитайте ихние писания, пообщяйтесь с людьми и тогда уже выбирайте что вам ближе. А вобще большинство людей привязано к симейным обычаям, то есть как родители так и вы.

Alex

Просто - верующий...

Роман

Безвыходных ситуаций просто не бывает,
порой мы сами для себя исскуственно их
создаём. Однако, они всё равно все разре-
шаются. И то что Вам помогло, это вера в
себя. Вероятно, когда создаётся сложная
проблема, Вы же продумываете многочис-
ленные выходы из затруднительного поло-
жения и находите оптимальный вариат для
его решения.

Лю
Любовницу

ты сам решил что тебе бог помогал, также и реши как себя называть)

Ал
Александр

атеист, была б у тебя конфессия ты бы постоянно молился

Са
Саня

Бог есть в каждой религии

Ruslan

к конфессии детей-мечтателей, верящих в сказки.