Misha

сколько я буду должен заплаттить за то что нашел обьвление от агенство и хочу в эту квартиру въехать? сама квартира 7000

Ольга Лифатова

все зависит от агенства. Кто-то 50% от стоимости берет, кто-то 100%. Т. е. есть шанс заплатить агенту 7000

Алла Грощенко/захарова

сколько хочешь столько и заплати ))) кому платить то собрался этих объяв как гамна
За то что ты нашел объявление платить не нужно ухахах я угараю с нашего народа платить надо за квартиру и вознаграждение

Алексей

скорей всего 7тыс. Но может чуть меньше - всё зависит от агенства

Vlad Online

В указанную сумму уже входит вознаграждение агента

Григорий Шумилкин

Риэлтор скажет.

Сергей Омельчук

если это действительно через агента все то максимум заплатишь 7000

Антон Винокуров

21000 руб за 2 мес за квартиру и столько же агенту.

Са
Сангерим

Скорее всего, это развод