Юлия Бобрышева

сколько берут агенства за съем квартиры. Допустим хочу СНЯТЬ !!!квартиру за 10 000. сколько нужно переплатить???

Stasnislav Haustov

В Москве (в основном) - 100%

Оксаночка Анпилогова

В Питере 100% агенству+ 100% залог за мебель, ну и хозяину сразу за месяц.... сейчас мужа переводят в Уфу по работе, так вот там 50 % агенству и без залога на мебель....

Игорь Папко

да-да, снимешь за 10, агенты себе 10 и возьмут

Зикрилло Хасанов

стандарт -месячная плата

Елена !

Обычно ещё 10 т. р.

Trancer Trancer

что бы снять квартиру за 10 тыс, вам нужно 30 тыс иметь. 10 тыс вы отдаёте агенту за работу, 10 тыс вы отдаёте страховой депозит хозяину, который вам либо возвращается, в тот момент, когда вы съезжаете из квартиры (в случае, если вы ничего не сломали в квартире) , либо идёт в счёт оплаты последнего месяца, ,и ещё 10 тыс хозяину за месяц проживания.
Работа агента=месяц проживания в квартире

Ан
Анастасия

Это где ж Вы квартиру за 10 000 нашли?