Ирина Карева

Здравствуйте! Хочу установить видеокамеру на двери в подъезде

Установила дверь входную. Далеко не дешёвую, а какой то, скажем так, ХРЕН её вечно портит. Вот решилась установить видеонаблюдение. Узнать кто. Меня часто не бывает дома, по этому не могу отследить. Живу сама в Воскресенске (Московская область) хотела узнать может кто подскажет во сколько мне это выльется и что для этого нужно? Пожалуйста, ребят, нужна реально помощь! Иначе начну "БОМБИТЬ" всех соседей)))))

Игорь Митрофанов

в среднем выходит примерно в 15тыс. но у вас лучше делать скрытую камеру иначе сопрут. это будет дороже + в зависимости от контор по установке разные расценки. Ели в городе несколько контор лучше узнать стоимость у всех. разница может быть большой

Сергей Боровик

Здравствуй
Хорошо
Дорогая не значит хорошая
Вылезет в зависимости от конторы
Нужно: -камеру, -провода, -бесперебойное питание, -комп который будет писать инфу... Ну и камеру, само собой... .
Только вот этот.. . ХРЕН.... утащит ее)))))))

Антон Сычев

устонови камеру на глазке дома тогда точно не утащат и заснимет камера твоего вредителя

Вячеслав

Мы с соседями устанавливали от этой фирмы камеру - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но у нас проблема была в недохождении посылок и почты. терялись квитанции, ломали почтовые ящики. К нам приехали, настроили камеру на ящики и входную дверь и провели отслеживание к консьержу на компьютер и вуаля! мы узнали кто так "балуется"! Сейчас тишина и порядок, видеонаблюдение до сих пор работает прекрасно. Рекомендую.