Макс Рухманов

Если я сброшу ядерную бомбу на ваш город ...то кроме надежды на реинкарнацию.... на что вы еще понадеетесь?

Светлана Старостина

надеемся что не рванет

Татьяна Зорина

Что умру сразу и превратившись в радиоактивный пепел, попаду в твои легкие и умирать ты будешь долго и мучительно.

Ни
Никита

Мы удивимся: Неужели у тебя не нашлось белого фосфора ...

Наталья Зенина

на второе место пилота.

Jun

На то, что Вы измените свое желание

Ан
Анаис

Я не верю в реинкарнацию - жалкая подделка сатаны, призванная внушить что ада нет, как и все эти заумные бредни про высшие миры и вселенные, вся суть этой бесовской хрени увести человека от покаяния и осознания своих грехов - самого главного, запудрить мозги каким-то высшим вселенским разумом, который мечется в космосе от нефиг делать со скоростью света. Да и не сбросишь ты ничего кроме газов от несварения, которые потеряются в вони урбании современных городов.

Константин Харитонов

скажу тебе спасибо 🙂

Александр Гончаров

Слава Богу за все.

Вера Невиль

Есть такие если, что и в голову брать не надо.