Сергей Владимирович

Можем ли мы с мужем усыновить новорожденного если я не работаю, о он только что лейтенант? дом есть в Дагестане, но жить

будем там где распределят

Nobody

Насколько я понимаю, ребенок на примете уже есть. А жилье тоже есть, но в Дагестане.
В Вашей ситуации нужно проявить очень большую активность, вплоть до письма тому же Астахову.
Поскольку сейчас жилье скорее всего съемное.
Дерзайте.
Удачи.

Ta
Talant

После того как русские стали выделываться перед США и запрещать усыновлять детей гражданам этой страны, должны упростить усыновление гражданам России. Так что я думаю вас примут с огромной радостью.

Ру
Руслан

Почему бы нет.. . Астахов только что на РТР говорил что в России стали больше усыновлять. Удачи вам.

Владимир Парфенов

подождите пока усыновлять сейчас зачистка идет в системе усыновления скорей всего упростят требования. Но без жилья вряд ли вам позволят. мож сами попробуете....

Ангелина Дружинина

Вы сначала распределитесь, а потом думайте о ребенке

Ирина Якунина

Попробуйте не усыновить, а взять этого ребенка под опеку - эта процедура проще. Потом, когда ребенок поживет у вас, его будет проще усыновить

Камо Мовсисян

В принципе можете. Но нужно разбираться конкретно. Почему вы решили усыновлять. Кто вам этот ребенок