Руслан Жаров

Помогите рассчитать переплату по кредиту. СТавка 23,5 %. Сумма 20 тыс. Сроки соответствено 1)год 2) пол года

Оплата равными частями.

почему то на сайте банка пишут что перплата 2632 в случае 1 года,. Как такое получается?

Ainash

1) на год:
Сумма ежемесячного платежа: 1 886 руб.
Переплата по процентам за кредит: 2 636 руб.
2) на полгода:
Сумма ежемесячного платежа: 3 565 руб.
Переплата по процентам за кредит: 1 393 руб.

Валерия Ш.

Задайте в любом поисковике "аннуитетные платежи, формула расчета" и если разбираетесь в математике Вам будет все понятно. Если не разбираетесь воспользуйтесь любым кредитным калькулятором, например тут http://calculator-credit.ru/

Nura Ledi

А сколько должно быть? И по каким формулам? А получается потому, что ты считать не умеешь.