Natali Notka

5 % это сколько? если кредит на пол года на телефон суммой 10 тыс. если кредит на пол года на телефон суммой 10 тыс

какая сумма будет через пол года?

Александр Кузнецов

Для таких расчетов придумали кредитные калькуляторы. Как я понял 5 % что Вы указали это процентная ставка. Если так то, сумма пере платы составит 145,83 рублей за полгода. Однако процентных ставок на покупку товаров в 5% я еще не встречал.

Надежда

Отними от 10 тысяч 95 % и получишь свои 5% в месяц