Екатерина Полякова

Кредит совкомбанка для пенсионеров 50 тыс на пол года под 12% , это замануха?

Кто в курсе, насчет этого кредита? Кому-нибудь его выдавали. У меня три знакомые пенсионерки хотели взять и всем отказ. Из банка им сами звонили и предлагали на этих условиях. Хотя история идеальная, но не дают, другие кредиты, даже большую сумму, пожалуйста, но не этот. И сразу, как приходит отказ, начинают предлагать продукты под 38 % годовых. Это типа заманить, потом уговорить на выгодное им? Бабульки их послали подальше и правильно сделали.

Айбек Абалбеков

Если бабульки получают пенсию в Сбербанке пусть туда и идут, там они постоянные клиенты, вероятность одобрения высокая, ставка сейчас от 14,5 % в Сбербанке.

Александр Зубряков

читай договор в том числе и мелким шрифтом

Ольга Фомина

Оставь в покое бабулек, им на пенсию в 6 тыс никто никакой кредит не даст, да и не надо это им.