Оксана Меркулова

про кредит подскажите.(для пенсионеров)

возможно ли человеку в 74 года взять женский автокредит?в восточном?вообще можно ли взять кредит в таом возрасте....в каком банке и без поручителей.у нас есть только МДМ,Восточный,СберБанк,СовКомБанк,Азиатско-тихоокеанский и ...всё

мне 200000 нужно.

ну вот почему тут думают что я хочу кредик повешать на бабушку:))) ну ситуации же всякие бываю, люди

Александр Шишкин

Оно Вам надо, в таком возрасте машиной заниматься. А если детям (внукам) - сами пусть "крутятся".

Дима

Только мужской!

Р Сабиров

Все можно! Купите примерно такую машину Toyota Camry 1996 за 250 000 руб. По кредиту она вам обойдется 620 000 тысяч. Оно вам надо? И когда вы его выплатите машина уже будет "истаскана" всюду и везьде. И ее уже выставите на продажу за 120 тыс. максимум. В итоге посчитайте, во сколько Вам обошлась подобная машина.

Елена Елисеева

по одежке - протягивай ножки
если пенсионер не смог накопить на машину, то пусть ходит пешком

Святослав Миловзоров

мне очень понравилась формулировка " женский автокредит?" это что? а что есть мужской?
вообще я так думаю что вы или не работаете, или запортили свою кредитную историю и вам не дают кредиты, и вы хотите повесить кредит на бабушку! так вот, если это так, горите в аду за это!,и за такие намерения! самим надо уже старым людям помогать! а не на бабушке вылазить из сложных ситуаций! вообщем позор вам!

Сергей Калинин

Обычно кредит дают до 65 лет, дальше уже или особые условия или откажут. Поэтому лучше брать кредит в молодом возрасте.
А то что упоминается "женский кредит" или "мужской" - для банков есть разница кто берет кредит не зависимо от возраста.

Пишите, могу рассказать подробнее.

Atosik

Скорее всего вам откажут. Пенсионер и возраст.