Банки и кредиты
Вопрос по кредиту подскажите
В общем я взял кредит заплатил только за 1 месяц в данный момент работы нет и платить нечем чем мне это грозит если я просрочу платёж
Обратитесь в Ваш банк, объясните ситуацию.
Может подскажут, как и что делать.
А так:
сначала пени+ваш платёж за месяц,
потом предупреждения со стороны банка,
затем суд (о котором, возможно, Вы и не узнаете) ,
затем Ваше дело будет передано судебным приставам,
в итоге - если не заплатите, то опишут имущество (на сумму Вашего долга).
Может подскажут, как и что делать.
А так:
сначала пени+ваш платёж за месяц,
потом предупреждения со стороны банка,
1. Сначала будет мучить банк.
2. Потом коллекторы.
3. Потом будет судебный приказ.
4. Если Вы его отмените, то будет суд и ИЛ (исполнительный лист) .
5. Потом ССП пригласит Вас на беседу.
6. Вы им докажете, что в собственности ничего нет (если нет, конечно) .
7. ССП вернет Ваш ИЛ взыскателю в связи с невозможностью исполнения.
8. Вас снова будет мучить банк.
9. Потом коллекторы.
Если всё выдержите, то зачет Вам. ;-)
2. Потом коллекторы.
3. Потом будет судебный приказ.
5. Потом ССП пригласит Вас на беседу.
8. Вас снова будет мучить банк.
9. Потом коллекторы.
Если всё выдержите, то зачет Вам. ;-)
для начала увеличат процент и штраф, позже начнут тормошить коллектора, ну а потом всё зависит от суммы долга ...
это всё зависит от банка, кто то приставам решение передаёт, кто то коллекторам продаёт, но не забудут это точно)))
проценты дальше будут идти, дается срок оплаты (в каждых случаях по разному) . и в течении указанного срока оплаты нужно оплатить
+ ко всему отрицательная кредитная история .
советую перезанять взнос и заплатить банку, иначе не оберетесь проблем как снежный ком.. . и поскорее вам устроиться на работу!