Банки и кредиты

Вопрос по кредиту, подскажите?

Сбербанк России выдал крупный кредит человеку стоящему на учёте в наркологическом диспансере с героиновой зависимостью, который находился под следствием и был выпущен под залог. Неужели эту информацию никто не проверяет и кредит выдают всем подряд?
Ну есть такие кредиты, которые выдаются под очень большой процент но на полном доверии к клиенту. Документов кроме паспорта не нужно, все оформляется в рамках 1-го часа. Банк конечно рискует, но зато и деньги немалые на этом срубает
Так к стати делает не один Сбербанк, а практически все коммерческие банки и кредитные союзы. Особенно когда там 2% в день.... тут уж вообще ЛЮБОМУ выдают - представь себе свыше 700% в год!
Да и вообще есть служба безопасности банка и есть специальные агенства, которые получают документы клиента и начинают с ними работать только ПОСЛЕ выдачи кредита.... уже в 1-й месяц, когда идет погашение первых процентов по кредиту эти службы все выяснят и сделают соответствующие выводы.. .
Если надо, они буквально через 3 месяца после просрочки платежа в суд подают на клиента, а коллекторские агенства если потребуется и горячий утюг на живот клиента поставят и от них не отвертишься - там манеры как у зеков
Наталья Плакида
Лучший ответ
Думаю не проверяют. Выдаются кредиты и лицам, состоящим на учете и в психоневрологическом диспансере... Ужас. .

А он (заемщик) потом предоставляет в банк справку... что под судом он быть не может и его имущество аресту не подлежит, его защищает законом опекун.
Aigerym Mombekova
по двум документам под 60 годовых легко до 10 000 на большее не расчитываете