Ko
Kostya

Знакомство в слепую.

На сайте знакомств со мной познакомилась девушка (что бывает довольно редко, обычно первый начинаешь знакомство) . И всё как бы ничего, но напрочь отсутствуют фото.
Я обычно с безликими не общаюсь, но тут от нечего делать.. .
Вообщем наступил момент, когда я начал говорить, что не плохо было бы фото увидеть. В ответ тысяча нелепых отмазок. Фото от неё не добиться. Но согласна встретится.

Мне её логика не понятна. Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Смысл фото скрывать, ведь если не понравится мне-всё равно ничего не выйдет. Зачем тратить друг друга время?

Антон Мазухин

да это мужик с тобой общается. сосед твой или коллега. поугарать над тобой решил

Алексей Целитель

Это кто то на приколе просто.

Ан
Анна

вариантов ответа много... замужем... комплекс... острота ощущения от первой реальной встречи... нежелание афишировать себя и т. п...

Калипсо

Во многих религиях и при определённом мировоззрении фото давать и вообще делать просто не положено, а объяснить быстро это обычному человеку нереально.
Посмотри в людном месте, нормальные бывает попадаются.

Светлана

согласна, что какой то прикол