Евгений Алехин

Почему знакомство "в слепую" в России пользуется как основным?

Al
Alex

честно говоря я и сам задавался таким вопросом, видимо люди не в состоянии подойти к мимо прохожей девушке и пригласить ее на свидание, это покажется чужда... и почему это стало чуждой я хз, наверно отморозков много стало)

Са
Сая

Не во всей России, а мегаполисах! как в муравьинных кучах, понравиться-не понравиться.... о, дальше побежали!)))))

Жа
Жанна

Не думаю, что только в России..

Настюшка

Размышляй сам. Иногда хотя бы. Авось до уровня обезьяны лет через десять дотянешься.