Einherjar Russland

Если религию рассматривать как элемент духовных ценостей и психологии. Будет больше пользы. Чем слепая вера в бога.

Анечка

Если рассматривать религию как хорошо раскрученный бизнес-проект.
То безусловно польза есть!

Илья

мнѣ нѣ нравятся "духовныѣ цѣнности", описанныѣ въ библосахъ, торахъ и прочихъ коранахъ.

Юл
Юлия

Как сказано выше, вера слепой быть не может, наоборот, открывает глаза на многие вещи. И как видно из текстов Писания, как раз Библия и является первоисточником многих моральных устоев, которые заложены в каждом человеке Богом, как и сама способность их осознавать

Сергей

Слепой веры в Бога быть не может В ПРИНЦИПЕ.