Даниил Ревякин

Религия - это управление обществом, а истиная вера - это духовное развитие и социальное одиночество (наедине с Богом)?

Apalon

на счет религии вы правы! а духовное развитие - это путь внутренний! не привязанность к материальному - это свобода !

Фа
Фарид

Т. н. "истинна вера" - суть богоискательство, которое всенепременно ввергнет человека в пучину мракобесия

Дмитрий

Никакого одиночества - нет. Так как оно будет включать в себя все сущее.