Дмитрий Сахаров

Как понять : свидание в слепую?

Каха Coach

Это раньше Я так дурачился.. . Не видя Её фото приглашал на свидание.. . И причём, даже Если Она была некрасвая Вёл Себя с ней Ласково и нежно...

Дмитрий Орехов

Когда идёшь, заранее не видя человека даже на фото.
Обычно так бывает, когда знакомишься в аське, или на сайте знакомств левые фото.

Ев
Евгений

это тебе выкололи циркулем два глаза и отправили ужинать с каким то незнакомым дебилом

Ан
Анвар

хм. . это как кот в мешке - не знаешь что тебя ждет, но очень волнительно..

Дима Тишкин

зачем оно вам ?

Павел Щ Nevs И Юля

ну как бэээ.. . из интернет- знакомства.. . сюрприз ёпта)))

Евгения Асеева

Придешь на свидание, а там какой-нибудь толстый мужик тебя ждет

Юля Навнычко

когда-то я долго думал что это свидание с завязанными глазами) а вообще, это современный вид развлечения такой, когда люди пытаются построить отношения через всякие сайты знакомств.

Николай Таранов

сначала секс потом знакомство

Виктория Ковалева

Когда идете на свидание к коту в мешке)

Екатерина Сушилина

Вслепую идет абсолютно все, ни то что не видела, его фото, но и жить с ним узнаешь какой он на самом деле