Улук Сыдыков

А вы бывали на свидание в слепую? и как рекомендуете другим пробовать?

Ольга Пивоварова

Ха-ха Леха был-это полный бздец))).... ну может мне просто не повезло, она меня еще ночевать к себе поволокла, кое-как отмазался)))

Марина Андреева

Нет не была не люблю сюрпризы, и советовать тоже не буду ))

Пирахмаев Али

не бывала. ))

Николай

не советую, не известно кто придет

Инна Богомолова

Рекомендовать или не рекомендовать - это глупо. У кого-то это удачное свидание, у кого-то нет. Включаем интуицию, дорогие мои, и не забываем думать головой. И тогда, независимо от того, кто придет на это свидание, исход будет в нашу пользу.

Вова Орлов

так у меня появилась классная подруга)

Анжела Воданенко

ни за что не советую - попался не то что урод а деревенщина и лох полный
хоть и не из деревни
но у них даже все годы иностранный язык не преподавали - учителя не было не могли найти

Светлана Нагорная

я бы не пошла на это, встречалась, только если предварительно видела фотку, а со мной встречались вслепую, разочарованы не были))