Зи
Зинфира

Кто пробовал ходить на фитобочку, какие ощущения? Рекомендуете?

Ko
Kostya

Очень хорошая расслабляющая процедура! Обязательно сходите)

Сергей

Я ходила на фитобочку в центр этиказдоровья. рф, всем советую. Сидеть в такой сауне легко, и не так жарко. Сидеть нужно минут 15-20. Специалист может выставить температуру и побольше и поменьше, такую чтобы вам было комфортно.

Олег Урилов

ходила, но не выдерживаю высокую температуру

Анна Пастушкова

Очень хорошо! Ещё приятно потом посидеть после, расслабиться, чаю попить)

Ол
Олег

любителям сауны и бани пойдёт)

Се
Сергей

Очень рекомендую! Раз в месяц хожу, возвращаюсь домой как заново родившись!!

Светлана Дзуцева

Ещё не ходила, хочу попробовать.

Елена Войнова

Хорошая штука. Без сомнения. Когда искала информацию нашла всё вот тут "vse-o-kedrovyh-fitobochkah". Всё очень понятно написано. Если конкретней то вот Все о кедровых фитобочках . Очень много информации. Всё подробно и понятно.
Заходи. Читай.