Алексей Бесшапошников

что за дурацкое желание, хочу встречаться с женатым

надоело жить вместе с мужчиной, готовить ему надо, обхаживать, спать не дает ночью... появилась прям мечта найти себе какого-нибудь женатика и чтоб ухаживал, подарки дарил, готовить ему не надо было и чтоб жене врал что на работе

Андрей Сербин

Ахахах.... ну да ...а че думаешь, он от жены- к тебе побежит. . только шишку по парить.. . да нет, голубушка.. . и поесть он у тебя попросит.. . и обхаживать придется ...=))))))))))

Gauda

ты же не робот и велика вероятность того, что со временем он начнет тебе серьезно нравиться, вот тогда и поймешь всю дурацкость ситуации, в которую сама себя поставила) )

у мужика уже есть женщина, а тебя он будет использовать для очень узких потребностей

Ирина Тихомирова

мдяяя... тебе не женатика-те папика надо

Андрей Кукарин

у тебя наверное такойже.

Руслан

запретный плод всегда сладок, но не забывай о том, что то что сейчас выглядит привлекательно в конечном итоге может выйти боком 🙂

Александр Моисеев

поесть женатые у любовницы не просят так что там сверху не заливайте. ЖЕнатые как правило сами с пакетами жратвы приходят либо приглашают поесть--это из личного опыта. А встречаться охота с женатыми потому что это адреналин. Эмоции, когда всё правильно. всё по закону. чинно благородно--от этого быстро устаёшь, рутина, теряется драйв, всё предсказуемо. Когда отношения окутаны завесой скрытности, порочности, тайны---это возбуждает.

Андрей Чеботарев

Греховодница усмирись.

Алексей Сучков

Ну ну посмотришь чем это кончится.

Алена Миронова

Хочется втроём?

Вячеслав Смагин

я хер знаю, как такое возможно вообще
Это все загадки человеческой психики

Антон Делов

Недостаток внимания?
Задумайтесь о дальнейшей совместной жизни с настоящим сожителем.

Влад

надоело, заведи женатого.... и если будешь соблюдать границы, то все у тебя будет тип топ и ухаживания и подарки и готовить не надо, и жене врать будет, только по праздникам и выходным будешь одна сидеть.... и на подарки смотреть

Евгений Адамов

Если бы не было детей, то да. А так нафиг . Да и ищут они все равно молодых и без прицепа, даже 50 летние ..