Мария Урюпина

Кто слышал еврейскую песню Тётя Хая? Вам посылка из Шанхая. Что это за бред? Или евреи объяснят?

А в посылке три китайца и они красят яйца. Ой Йозель, как там твой мозэль. Это типа культура еврейского народа? или это первый абстракционизм, типа Харлем Шейк, песня-гавно, но хохма? Ужасное впечатление после прослушивания вашего Аркаши Северного. Это искусство народа? Это ГОП-ФМ имхо

Екатерина Петрова

Старая одесская блатная песня которая имеет примерно столько же отношения к еврейской культуре сколько Верка Сердючка к украинской а какие нибудь Воровайки--к русской Обычный одесский блатняк (примерно 20х годов) или стилизация под него

Александр Сысоев

Разрешите ответить вопросом на вопрос - а какой поц сказал, шо эта песня представляет культуру еврейского народа?
Дайте я взгляну в его честные наглые глаза!

Аркаша Северный, у которого в родне еврей был только дедушка Иосиф, а мама - русская, по еврейскому закону - Галахе - такой же еврей, как я антисемит!

Жека Миронов

Это Одесса