Екатерина Скокова

Зорин сказал что девушки за деньги спять с мужчинами ха ха ха это бред полнейший да ?

Не в обиду ему сказано

Виталий Куликов

По разному бывает с кем то за ужин с кем то за то что цветочек подарил в нужный момент а кому то приходится за это шубу покупать)))))

Оляля Bd.d/s

Конечно бред...девушки тоже люди и спят как все..когда глазки слипаются))))

Татьяна Пивоварова

Он истину глаголит но не все такие

Ирина Тихонова

не всегда. . например с мужьями за еду...

Сашина Настя

Можно подумать, девушки ни разу секс сам по себе не любят)

Мария Николаева

Конечно нет. Спим, когда и где хотим!

Михаил Хромов

Спать за деньги- это здорово, только бы никто выспаться не мешал

Егор Котляров

А ты выйди на улицу и предложи первой встречной переспать типа-херас два она согласится-а сунь ей пачку, в её жадный и голодный "валидатор" клёво пахнущей зелени купюр, она мигом схватит сама тебя к себе на шею и помчит галопом в койку!!

Политехника Флексико

Конечно нет, некоторые даже обижаются, я мол не за этим пришла, но когда говоришь что это подарок Не помню чтобы отказалась хоть одна, главное как подать и сколько, но одно, смотри в глаза засветились значит достаточно главное не переборщить. Это же женщина. обнаглеет. А, не до дать, это уж на твоей совести и твои проблемы будешь как кобель рыскать в поисках удачи