Ирина Поддорогина

А вот если снять шлюху в 15 лет, это норм или полный бред? Попрошу отвечать только мужчин!

Ольга

Ну типа как сахар отдельно от чая жрать. 🙂

Катюша Киндзерская

Это норм, какая разница шлюха она или нет, они многие шлюхи, но по разной цене

Олег Андреев

не по карману!

Svetlana Starikova

всё норм, лучше двух! главное не бойся О_0 друга позови ^_^

Андрей Анисимов

Это педофилия. Фирму могут наказать.

Joni Si

Шлюха может и не согласиться. Шлюха-это хобби, а проститутка-профессия.)

Алёна

Всем я думаю пофиг, но может не выйти. Статья УК . Ты слишком молод

Alexey Senichev

Можно конечно, но если она законы блюдет, от силы стих прочитает, да спать уложит.

Иван Асташов

нормально) ) презервуар не забудь только

Ал
Алексей

это реально, но лучше постарше, для безопасности.