Андрей Устиновский

Проблема в аудио карте (я так думаю)

Итак, проблема уже эта у меня месяца 3 до этих пор терпел. Больше не могу это терпеть
До нового года выбило аудио карту на мат плате (говорят из за статического электричества (тоесть она работает тока шумит жутко и работает тока правый динамик) ) у меня уже было такое покупал материнку такую же тока целую всё было нормально но потом опять выбило аудио карту, у меня стоит видео карта GTX 460 из за этого она занимает 2 слота PCI поэтому я не мог купить нормальную аудио карту на PCI и случайно нашёл Asus Xonar DGX Купил её и всунул в PCI-E вроди как установил драйвер и всё работает на ура подумал я, не тут то было прошло дня 2 и я стал замечать такой прикол что у меня после установки этой карточки начился такой глюк я просто слушаю музыку или разговариваю в скайпе или играю и вдруг просто всё тормозит и картинка на манетори и звук на 1-2 секунды и так в день раза по 2-3 а иногда и вообще тормознёт там и всё неотвечает бульто ctrl+alt+del или ещё что безполезно не звука и картинка на месте остаёться нечего немогу сделать мышка так же не аработает, и я в настройказ карты поменл чистоту на самую низкую + поставил сопротивления в программе на минимум (2 скрина ниже ) и после этого такие баги стали реже появляться, но серовно появляются, потом мне сказали что это из за Винды. Я понёсся снасит винду (была у меня Win 7 x64 Sp1) поставил такую же и обрадовался ура багов нету и не тут то было прошло пол дня и пару раз так тормазнуло а на 3 раз вообще повисло. Незнаю что делать уже сооовсем отчаялся.
Забыл упомянуть когда она совсем наглухо виснет спосает тока кнопка перезагрузка на системном блоке.
Делать что не знаю покупать другую аудио карту невыход это очень дорого стоила или может в материнке что я х3 Подскажите может кто знает ?

Увеличить

Материнка [ссылка появится после проверки модератором]

AM2NF6G-VSTA

Екатерина Сайганова

С материнкой или питанием проблемы, транзисторы просто так не горят

Макс

отдай спецу пусть пропаяет, посмотри каой вольтаж бывает превышает с матери

Юля Паклина

такая же была проблемка (почти) , дело было всё в "гнёздах" выхода на динамики.
а именно накрылся бокс "гнёзд" на материнке, тот самый где выход на динамики, вход для vra и аналог.
посмотри на всякий случай 🙂.