Илья Степанов

Где аудио карта лучше? На новом ноутбуке, или на IPhone 4?

Наталья Нагорная

Если уж на то пошло, то в айфоне нет аудиокарты, там стоит аудиокодек, и конечно же в ноутбуке аудиокарта поэтому лучше

Кумушка Сабирова

На новом ноутбуке

Алексей Абайдулин

Конечно на ноутбуке. Может даже и на старом.

Дмитрий Журавлев

в ноуте по прогресивнее, а так оба хорошо звук воспроизводят.
п. с.
все в айфоне есть, просто более простая и засчет програмного обеспечения неплохо справляется, но эти девайсы несравнимы, айфон как мобильное устройство как для постоянного ношения ссобой, ноут ты же не будешь в кармане держать, а среди карманных мобилок яблоко одно из немногих устройств которое воспроизводит ape flac форматы , (планшеты не всчет они больше смартов)