Кристиночка

если провести обряд снятия фаты на свадьбе, то ухажеров больше не будет?

замужем 4 года офицально, но свадьбу отпраздновали как положено только полгода назад. и провели обряд снятия фаты со словами в песне "ты больше не невеста, снимается фата... ". после этого заметила на меня мужчины перестали обращать внимание. работаю с людьми, никто не пытается познакомится даже ((( до свадьбы такого не было. внимания мужа не достаточно, я привыкла отдаваться только мужу, но при этом чтоб на меня обращали внимание и ухаживали еще мужчины. вот задумываюсь не в фате ли случайно дело?

Ва
Валерия

это вы себе надумали

Ек
Екатерина

Прямо ересь какая-то, вы уж извините)))

Ва
Валидол

Не понятно одно: зачем Вы выходили замуж, играли настоящую свадьбу с фатой если Вам по-прежнему хочется внимания ВСЕХ мужчин? На то она и мужняя жена, чтобы только одного мужчину - любимого мужа иметь.
Ветер в голове у Вас, чесс слово!

Каламкас

Фата здесь не причем. Став замужней ты сама думаешь об этом, даже подсознательно. И это передается на подсознательном уровне.

Ольга

наверное потому что задом-наперед житие свое строите вот и получается по делам вашим ((((((

Katrina

Ты с мужем на эту тему посоветуйся, сразу проблема решиться, уедешь домой к маме и пусть за тобой до старости все бегают и ухаживают ))