Александр Жирнаков

помогите с документами

как добиться того, что бы после получения гражданства в" А "стране, отправили отказ от гражданства в" В" стране, если прошло уже больше 3 лет? а его все в стране "В" нет.

Елена

в а стране откажитесь через консульский отдел письменно. я иванов иван иванычь отказываюсь от гр-ва страны б адрес посольства . сделайте копию. если у вас уже паспорт страны б на руках.