Илья

про архив документов СПБ

При оформлении земельного участка в собственность, были неправильно заполнены документы (вместо НаталЬя написали НаталИя) , вследствие чего возникли трудности при продаже участка. Говорят, что где то в Спб есть архив, хранящий документы право собственности земельным участком. Подскажите, пожалуйста, как полностью называется и по какому адресу находится такой архив. Спасибо!

Ирина Бочарова

Кадастр называется. Находится как правило в районном центре (того района где находится Ваш участок)
Полный список : flf-line.ru/cadastrovie-palati/117-kadastr-ru-lenobl