Ве
Вера

Государственный архив документов

Доброго времени суток) Может есть у кого Договор поручения для сдачи учредительных документов гос архив? и как вообще происходит операция по сдаче документов в архив? первый раз с этим столкнулась.

Р Сабиров

звоните в архив, там все подскажут, тут толком не напишешь, у них даже свои требования к тому как эти документы должны быть подшиты.