Анна Фролова

Подскажите как в России доказать, придворный титул. документы утерены. в архив свободный доступ?

Можно ли в архиве спокойно достать все документы?

Татьяна Стогний

Кому доказать??. Дворянские сословия в России отменены в 1917 году

Baha Baha

А то. Можно даже заказать такие поиски, сейчас все найдут. И что было, и чего не было, но уже дороже.. . А зачем вам это? Сейчас как-то все равно из каких будешь.