Сергей Колотилов

архив утерян, организации уже давно нет, как доказать сумму моей заработной платы?

скоро буду оформлять пенсию. но дело в том что архив одной из моих мест работы не сохранился, и организации этой давно уже нет, и никто не может мне сказать.
в какую организацию я могу обратиться теперь? где найти справку о моей зарплате?
просто мне говорят что меньше будет моя пенсия, так как не известна моя зарплата.
запись в трудовой книжке есть

трудового договора у меня не сохранилось, очень давно было

организация была татсоцбыт... госудасртвенная. куда обратиться?

Ульяна Богданова

В трудовом договоре должен быть прописан оклад, а также можно представить расчетные листки, которые бухгалтерия обязана выдавать сотруднику ежемесячно.

Денис Петрунин

В налоговой по месту нахождения фирмы, там должны быть сведения о подоходном налоге и сумма заработной платы.