Литвинов Александр

какой закон регулирует.... "электроный обмен" документов между государствеными организациями???

Natalia Alexandrovna

Федеральный закон от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", статья 7.1.
Постановление Правительства РФ от 08.09.2010 № 697 "О единой системе межведомственного электронного взаимодействия" (вместе с "Положением о единой системе межведомственного электронного взаимодействия")