Унтан Султан

Какие законы регулируют деятельность погребных кооперативов

Во дворе моего дома погреба, причем сверху простая насыпь, выглядит жутко и убого. Единственное, что делает этот погребной кооператив - иногда убирает сверху мусор. Можно ли как-то воздействовать на кооператив, чтобы он обустроил насыпь над погребами, выровнял землю, сделал детскую площадку и т. п. ? Какие НПА тут работают?

Ир
Ирина

Вам нужно написать коллективную жалобу от жильцов дома в управу района. Пусть разбираются. Детскую площадку кооператив делатьне обязан. А вот привести в нормальное состояние свою насыпь - почуму бы и нет?
Дождитесь ответиа управы.