Ан
Аня

Мой вопрос: какие законы регулируют деятельность сайта?

"Мой мир" заблокирован. причина не пояснена. пользовательского соглашения я не нарушала. Получила ответ : администрация оставляет за собой право "9. Гарантии и ответственность

9.22. Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо

доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении

Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого Лицензиату было

отказано в предоставлении доступа к Социальной сети или ее отдельным

функциям, в том числе составляющим Дополнительный функционала Социальной

сети, либо такой доступ был прекращен и/или ограничен. " 8.1 Пользователь согласен с тем, что Mail.Ru оставляет за собой право

прекратить действие учетной записи Пользователя в любое время без

предварительного уведомления Пользователя. " - это произвол.

Одна Такая

Жаль, друг мой, жаль. Я бы с удовольствием подал в суд на браузер "Амиго", если бы это право регулировалось законодательством

Елизавета Фролова

почему произвол? Разве ты заплатил майл. ру кучу бабла за услуги? Нет? Тогда -- в сад.
Вот провайдер тебя без уведомления и в любое время при положительном балансе фиг отключит.

Дмитрий Казаковцев

Очень глупый вопрос. Как уже было сказано выше - Вы сами приняли пользовательское соглашение, в котором указано, что администрация оставляет за собой право на блокировку аккаунта. Так какие вообще могут быть претензии? Бред!

Тоже самое, что взять кредит в банке под 30%, поставив свою подпись. Пол года платить, а потом сказать, мол с какого хрена такие проценты.. .

Автор странный))))