Оксана Мерзликина

Какой закон регулирует отношения, возникающие при разработке...

Какой закон регулирует отношения, возникающие при разработке, принятии, применении и исполнении обязательных требований к продукции или к связанным с ними процессам проектирования (включая изыскания) , производства, строительства, монтажа, наладки, эксплуатации, хранения, перевозки, реализации и утилизации; оценке соответствия?

**
*елена* *фисташка*

а отношения с кем?