Николай

Порядок направления ответа на обращение в государственный орган, поступившее в форме электронного документа

Ответ на обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

это если кому понадобится) не сразу нашла..

Влад Смирнов

смотри порядок рассмотрения обращений граждан