Ка
Катерина

На обращения в государственные органы ( Росреестр, Минэконом) приходят ответы не по существу вопроса, расплывчатые и ук

уклончивые. Как получить ответ на поставленные вопросы?

Людмила Абазина

Если вопрос сформулирован четко и по существу, да еще со ссылками на нормативные правовые акты, то вероятность получения соответствующего ответа от органов гос власти существенно выше.

Алексей Севостьянов

четко обозначить вопрос:
1. почему как откуда
2. со ссылками на ФЗ и НПА

задавать в одном обращении максимум 2-3 вопроса

а лучше сходить на личный прием к профильному чиновнику и обьяснить суть вопроса.

Кирилл Самойлов

выше ответили по делу, хотел то же написать, но раз зашел в вопрос от себя добавлю: вы здесь спросите, здесь грамотные то же встречаются и можно получить действительно дельный совет, хотя не всегда конечно же.