Димка

Как восстановить документы через архив?

Нахожусь в городе Харькове, подскажите, как подать запрос в архив, на
получение дубликатов свидетельств о рождении, смерти и брака, на сколько
это длительная процедура и во сколько обходится финансово? Все эти
документы запрашивать в одном архиве или разных?

Galina Viktorova

Не могу ничего сказать про Харьков. В Москве приехал в ЗАГс в котором меня когда то регистрировали, заполнил заявление. Пока искали в архиве тут же оплатил пошлину. Все заняло примерно 20 минут и если память не изменяет 220руб.

Виктория Кондрова

Проще получить новые документы, для этого нужно заново родиться, выйти замуж и умереть. Так быстрее будет.

Да
Дашенька

Топаешь в ЗАГС и задаёшь им эти-же вопросы