Игорь

Где лучше люди в краснодаре или в хабаровске??И вообще какой город лучше?

Вера

бывал и там и там. в краснодаре летом, осенью, весной и особенно ЗИМОЙ лучше. А люди как люди.

Ки
Киса

везде люди одинаковы
Просто жизнь в одни ворота
Ворам течёт

Кр
Кристина

ты хороша штучка,если спрашеваешь где лучшие люди и город какой лучше.ведать негде не прижился,что метаешся по стране-кочевник неудачник

Ал
Александр

Как можно сравнивать? все равно что пустыню с тундрой. Каждый город по своему хорош, везде есть хорошие и плохие люди. Главное-чтобы работа была.

Ир
Ирина

везде хорошие. а город на любителя