Электрик В Вашем Доме73

Планируем переезд. Выбор между Краснодаром и Ставрополем. Кто бывал в обоих городах, где все-таки лучше жить?

Антон

Однозначно-Краснодар! Море-рядом. Климат более теплый, отличный международный аэропорт. Город раза в 2 больше Ставрополя, а это значит больше возможностей удачно трудоустроиться. Да, и действительно, цены на продукты в Краснодаре дешевле (все растет туту же).

Султанай

Жил в Ставрополе, был в Краснодаре
В Ставрополе много нерусских (даг. и др. респ)
В краснодаре адыгейцы, ну они более-менее
да там много причин
В Краснодаре дешевле, чем в Стр

Дмитрий

Оба города - помойки!
Если переезжать - то в Грецию - там и жильё в связи с кризисом копейки стоит, и еда дешёвая, и люди приятные!