Николай Гусаров

когда тебя называют чикой это хорошо или плохо

Ириша

чика в переводе курица

Sergey

Плохо, говорящий так, ученик 8-9го класса.

Артур Нагай

Здравствуйте! Это же сленг, смотря кто называет! А вам нужно думать с кем общаться и не откликаться...

Дм
Дмитрий

Так называть девушку может только...)) ) зека.

Дмитрий Едков

chick - цыпочка

Даткайым Сыдыкова

НА жаргоне это вор карманник... барсеточников иногда называют...

Алишер Шомурадов

На островах карибского моря это означает красивая сексуальная девушка! но у нас это преобрело пацанский отенок и ничего особо хорошего не означает... что-то типа "тёлка".

Ро
Роман

Cico-по итальянски парень, девушка-cica....диалект.... просто обращение

Миша Гаевских

Уважающая себя девушка, на подобные обращения не откликается.

Ой
Ойбек

Уж лучше, чем телка или машка.