Зиночка Гаврилова

Как повлияли революционные события 90-х в РОССИИ на еe последующее развитие?

Александр

Вы что не видите сами? Весь плохой "имидж" России практически полностью вышел из 90-х.. .
Мы до сих пор разгребаем то что осталось нам от тех лет запущения.

Виталий Шилкин

События в России в 90-х годах прошлого века были отнюдь не революционными!!!

Олег Сапожников

Где Вы развитие увидели?? ? Сплошной развал.

Рустам

в 90-х в России не было революции. был переворот, причем сверху.