Денис Малинин

куда лучше сходить? у меня сегодня день рождения и я не знаю куда повести даже подруг и парня в ресторан или пиццерию

ну я в субботу поведу.. сегодня никто не сможет

мне вообщем все равно сколько денег уйдет у меня их много

Н*
Наталья *******

Предлагаю сходить в боулинг, бильярд и или ещё куда-нибудь развлечься. Но чтобы вы могли "играть" со своей компанией и чтобы кабинка (дорожка) обслуживалась.

Светлана Комарова

Если финансы позволяют, то идите сразу в клуб))))) Очень много есть уютных кафе и ресторанов, а в пиццерии будет скучно, там как столовая получается, покушал встал и ушел))))))))

Олег

без разницы в принципе, но пиццерия встанет тебе дешевле, если ты будешь оплачивать счет

Вадим

Для начала всех в кино, а уж потом куда соберутся.... можно и просто поп-корна им набрать. Когда они ещё туда выберутся-то. А уж далее куда сами захотят.

Александр Власов

Если вам позволяют денежные средства то можно заказать в ресторане кабинку или столик на вечер с танцполом если есть такие. Либо Если есть суши бар, оригинально и не бонально.

Наталья Подзигун

Публичное учреждение не для дня рождения, туда водят людей, которых в дом приглашать не хочется типа нужников- сослуживцев или навязчивой родни.