Алексей Потапов

Что зделать кастрированному коту каторый погрыз провод от интернета

Роман Сазонов

Я бы иначе вопрос поставила. Что сделать с хозяином, который зверя завел, а провода спрятать не удосужился?

Hiori Mi

Понять и простить!

Валерий Разгуляев

Купите коту игрушки, Накормите и относитесь к котику с вниманием и любовью 🙂

Александр Сизонец

заставить съесть весь провод, и идти за новым

Андрей Дьячков

Мой часто грыз телефонный и от зарядки мобильника.
Осавил ему приманку в виде тонкого кабеля под напряжением 36 вольт.
Даже к телевизору не подходит теперь.

Doston Janapov

верни ему яйца.

Олеся Васильченко

пёс погрыз провод, прровайдер взял 500 р прости его ,

Ольга Медведева

Купить ему газончик кошачьей травки (пророщенные ростки овса) - сейчас весна и ему не хватает витаминов.

Юл
Юлия

купи ему намордник, ато еще тебя начнет кусать-ты лешил его самого главного богатства и удовольствия в жизни

Соня Филаткова

Поставь кота в разгрыз провода и продолжай пользоваться интернетом

Люба Griceнко

Кот - тоже член семьи... не поступайте с ним хуже чем с другими...

Аза Моргошия

на провод оболочку потолще намотай. Грызть всёравно будет, только насквозь не пргрызёт.

Анюта

Ты уже его наказала)))

Victori Ice

купить короба для проводов

Сергей Кулинич

Спрячте провода под чтонибудь. Вот у меня кошка тоже грызла провода мы ей отделили провод. Теперь она грызёт только его =3

Денис Питель

Здесь полностью ваша вина. Когда заводят животное, убирают все, что он может испортить. Компьютерные кабели прячут в специальные шины или под плинтус. А кота обучают понимать, что можно трогать, а что нельзя.